Diretoria

Home » Diretoria

Presidente Executivo
Marcio Coelho Barbosa

 

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

Presidente
Marco Henrique Alves Coutinho

Conselheiro Titular
Carlos Alberto Guerreiro de Sousa

Conselheiro Titular
João Pedro Lorusso Soares

Conselheiro Suplente
Aloísio Ribeiro Alencar Rosa

Conselheiro Suplente
Luiz Ronaldo Caetano

 

CONSELHO FISCAL

Titulares

  • Domenico Emmanuele Siqueira Lorusso
  • José Antonio Fernandez Antiqueira
  • Jales da Silva Pessoa Junior

 

Suplentes

  • Walter de Azevedo Moutinho
  • Francisco José Soares
  • Maristella Panaino Sampaio

 

Mandato de 31/07/2021 a 30/07/2023

Acesse a seguir os documentos:

Ata da Assembleia Geral Extraordinária de 12/07/2021 (Eleição e Posse do Conselho de Administração, do Conselho Fiscal e do Presidente Executivo)

Estatuto Social, com a décima primeira reforma estatutária conforme Ata da A.G.E. do dia 21/12/2020;

 

© Copyright Setrerj 2020 | Todos os direitos reservados.